Preis  Bild  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Rack Mount Splitter Metallbox
  • Rack Mount Splitter Metallbox
  • Diese optischen Splitter Rackmount verwenden Planer Lightwave Schaltung (SPS) Technologie für Split-Verhältnis 1 x N und 2 x N. Die optische Splitter Rackmount ist standardmäßig YD/T2000-2009, YD/T1117-2001 entwickelt. Optischer Splitter Rackmount nutzt M
  • Kommunikation Co., Ltd. Shenzhen-einfach  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
0,9 mm Fiber SC / APC Fast Connector
  • 0,9 mm Fiber SC / APC Fast Connector
  • 0,9 MM Glasfaser-Schnellverbinder-SC / APC - (DT-FC-SA.9), Einfügedämpfung ≤ 0,3 dB, Rückflussdämpfung ≥ 55 dB, SC / APC-Steckverbinder, geeignet für Glasfaserkabel mit einem Durchmesser von 0,9 mm.
  •   [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Faser-Rosette-1-Kerne
Verhandelbar
Inquiry
 
1x32 Splitter
  • 1x32 Splitter
  • 1x 32 SPS-Splitter-Kassettentyp, SM-Faser, mit SC / UPC-Anschluss.
  •   [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Intelligente Vending-Lösungen
  • Intelligente Vending-Lösungen
  • Immer mehr Menschen kaufen Wasser und andere Kleinigkeiten an Selbstbedienungsautomaten.Es hat breite Marktaussichten und bringt den Menschen auch große Annehmlichkeiten.Aber wissen Sie, wie es eine so schnelle Entwicklung erreicht?Es ist wegen der weit v
  • Meizo Networks Limited  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
1GE WiFi CATV EPON ONU
  • 1GE WiFi CATV EPON ONU
  • 1GE WiFi CATV EPON ONU kann drahtlose Funktionen mit 802.11 n / b / g technischen Standards integrieren. Es hat eine eingebaute Richtantenne mit hoher Verstärkung und eine drahtlose Übertragungsrate von bis zu 300 Mbit / s.
  •   [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Sandguss Eisen
  • Sandguss Eisen
  • Wir sind bekannte Hersteller von Werkzeugmaschinen für den Guss. Sie fordern die Genauigkeit der Anforderungen für den Sandguss. Um unser technisches Niveau zu fördern, haben wir viel zugenommen.
  • Qingdao Läufer Machinery Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
HDMI zu DVI-D Digital Video Kabel
Verhandelbar
Inquiry
 
Simplex Faser Zopf SC LC ST
  • Simplex Faser Zopf SC LC ST
  • Beschreibung Simplex-Faser-Pigtail SC LC ST, Telekommunikationsnetze CATV & LAN Datumsnetze Passive optische Netze FTTP-Eigenschaften Geringe Einfügedämpfung und hohe Rückflussdämpfung Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit.Anwendung Telekommunikationsnetze
  • Suzhou TeRuiTong Kommunikation Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Metallstanzen Automotive
Verhandelbar
Inquiry
 
Gepanzerte Fiber Zopf
  • Gepanzerte Fiber Zopf
  • Beschreibung Armored Faser Zopf, Netzwerke Telekommunikation, CATV & LAN Datum Netzwerke Passive optische Netzwerke Bandbreitenreserven Merkmale geringer Einfügedämpfung und hohe Rückflussdämpfung hohe Stabilität und Zuverlässigkeit. Anwendung Telekommuni
  • Suzhou TeRuiTong Kommunikation Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Luftfahrt-Antenne
Verhandelbar
Inquiry
 
DIN Stecker
  • DIN Stecker
  • DIN-Stecker, ähnlich wie bei den FC-Stecker verfügt in der Regel auch einen Thread mit Anti-Twist-Schutz. Funktionen 1. Ein Anschluss für verschiedene Kabel/Fasern (EUROMICRON Stecker Konzept) 2. 2,5 mm Ferrule 3. Gewinde mit Twist gesichert Anwendung Tel
  • Kommunikation Co., Ltd. Shenzhen-einfach  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
VGA-Video-Verlängerungskabel
Verhandelbar
Inquiry
 
SFP Kupfer
  • SFP Kupfer
  • 10G, 1000BASE-T oder 100BASE-T oder 10/100 / 1000BASE-T Autonegotiation kann in optischen SFP-Steckplätzen installiert werden, sodass ein optischer Ethernet-Port entweder vor Ort oder in der Produktion in einen Kupfer-Ethernet-Port umgewandelt werden kann
  • Shenzhen Fibtele Optical Communication Co., Ltd  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Splitter mit LC-Anschlüssen
  • Splitter mit LC-Anschlüssen
  • PLC (Planar Lightwave Circuit) -Splitter sind Single-Mode-Splitter mit einem gleichmäßigen Split-Verhältnis von einer Eingangsfaser zu mehreren Ausgangsfasern.Es basiert auf planarer Lichtwellenschaltungstechnologie und bietet eine kostengünstige Lichtver
  • Kommunikation Co., Ltd. Shenzhen-einfach  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Kabel Zopf Lieferanten
  • Kabel Zopf Lieferanten
  • Beschreibung Fiber Jumper, Telekommunikationsnetze CATV & LAN Datumsnetze Passive optische Netze FTTP-Eigenschaften Geringe Einfügedämpfung und hohe Rückflussdämpfung Hohe Stabilität und Zuverlässigkeit.Anwendung Telekommunikationsnetze CATV & LAN Datumsn
  • Suzhou TeRuiTong Kommunikation Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Single-Mode-Faser Zopf
  • Single-Mode-Faser Zopf
  • Beschreibung Single Mode Faser Zopf, Telekommunikation NetworksCATV & LANDate NetworksPassive optische Netzwerke Bandbreitenreserven Merkmale geringer Einfügedämpfung und hoch zurück Verlust hohe Stabilität und Zuverlässigkeit. Anwendung Telekommunikation
  • Suzhou TeRuiTong Kommunikation Co., Ltd.  [Verified]
Verhandelbar
Inquiry
 
Flugzeug Satellitenkommunikationssystem
Verhandelbar
Inquiry
 
Faseroptischer Abschwächer
Verhandelbar
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   5   6   …   7   8   Next»   All 143 tips / 8 page 
 

 
Top Suche in dieser Woche
 
Telefon:86-0575-8221433
 
neu Sicherheit